Возможно ли продать или подарить 1/2 своей 1/2 доли в квартире отцу, если на моей доле прописан несовершеннолетний ребенок?

• г. Барнаул

У меня 1/2 доля в квартире и 1/2 доли у моей бабушки. Скажите, могу ли я подарить или продать 1/2 своей 1/2 доли отцу? Вместе со мной на моей доле прописан несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы являетесь собственником 1\2 доли то можете подарить или продать свою долю только с согласия органов опеки и второго собственника.

Можете, но каждый вариант отчуждения несёт определённые последствия и предполагает соблюдения определённого порядка.