Какой пакет документов необходим для подачи на взыскание алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Взыскиваются ли алименты на содержание ребенка (14,5 лет) из военной пенсии, если отец ребенка является военным пенсионером (возраст 66 лет).

Если взыскиваются, то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Взыскиваются, на 1 ребенка - 25% доходов. НЕобходим иск в суд, доказательства происхождения ребенка от истца и отца (свидетельство о рождении).