Как отменить алименты, если мы с супругом согласились и планируем создать одну семью?

• г. Волгоград

Как снять алименты. Я подавала на алименты, но мы сошлись и теперь не хочу чтоб платил ведь мы женимся и у нас одна семья. Что делать у него щадолжнасть по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление судебному приставу о возвращении Вам исполнительного документа. В заявлении также укажите, что претензий по задолженности не имеете