Скажите, пожалуйста, можем ли мы с дочерью завести собаку без её согласия?

• г. Зеленоград

Мой вопрос такой: я проживаю в 2 х комнатной квартире с 10 летней дочерью и мамой (все прописаны в квартире) мы с дочерью хотим завести собаку (комнатную) но мама возражает и говорит что по закону я не имею права завести животное без её согласия. Скажите, пожалуйста, можем ли мы с дочерью завести собаку без её согласия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Полина, в соответствии с ЖК РФ, без согласия всех зарегистрированных в квартире лиц, Вы не имеете право заводить животное