Могу ли я не продлевать каско на третий год, последний год кредита, в договоре написано о продлении страховки, а о каско не слово.

• г. Нижний Тагил

Могу ли я не продлевать каско на третий год, последний год кредита, в договоре написано о продлении страховки, а о каско не слово.

Ответы на вопрос (2):

Если в договоре нет обязательного условия, то можно не продлевать.

в договоре написано о продлении страховки

- Ну так и продлевайте ту, о которой указано в кредитном договоре.