Возможно ли перевести приложенные к иску документы в банкротное дело или попросить суд их вернуть истцу, чтобы не копировать заново большой объем документов при рассмотрении иска против ООО?

• г. Новороссийск

Исковое заявление к ООО оставлено без рассмотрения, т.к. фирма-должник находится в процессе банкротства. Возможно ли перевести приложенные к иску документы в банкротное дело, или попросить суд их вернуть истцу, чтобы не копировать заново большой объем документов?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, позвоните помощнику просите отдать на руки.