Возможные последствия юридических споров при разделе имущества после расставания - действие военной службы и прописка ребенка влияют на результаты судебного решения?

• г. Североморск

Меня зовут Кристина. У меня такой вопрос: я жила с молодым человеком и мы с ним купили квартиру и оформили ее на меня, т.к. он военнослужащий. Сейчас мы с ним разошлись и он стал с меня требовать деньги за квартиру, либо дарственную на квартиру. Я ему отказала. Он собирается подать в суд. Что он сможет выйграть? Я малоимущая и одинокая мама. В квартире прописан ребенок 9-ти лет! И могу ли я переоформить квартиру на своего ребенка? Мы с ним небыли расписаны. Договоров ни каких не было!

Ответы на вопрос (2):

Не были расписаны. ничего он не получит через суд. Не переживайте.

Здравствуйте! Можете оформить квартиру на ребенка.В судебном порядке может отсудить долю,если докажет,что им были вложены деньги в покупку.