Хочу проводить мастер-классы по гончарному мастерству в школе, какие для этого необходимы документы.

• г. Тюмень

Хочу проводить мастер-классы по гончарному мастерству в школе, какие для этого необходимы документы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Никакие. Главное чтобы это не было образовательной деятельностью, а именно не проводились занятия, по итогам которых требовалось бы сдавать и экзамен и выдавались дипломы.