Необходимое оборудование и документы для проведения курсов повышения квалификации и других мероприятий в стоматологической клинике

• г. Владивосток

Что необходимо (какие документы, оборудование и т.д.) для того чтобы на базе моей стоматологической клинике можно было проводить курсы повышения квалификации, семинары, мастер-классы, лекции с выдачей сертификатов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лицензию вам нужно будет получать.