Администрация преследует нового покупателя земли после наводнения - что грозит иском и сносом дома?

• г. Хабаровск

После наводнения выдали квартиру. Землю с домом сделали как дачу, администрация сейчас достаёт судами, что бы за свой счёт сносили дом, мы отказываемся, так как нет средст на это! Был суд, он встал за нас, но администрация подала иск, что бы перерассострели это дело, вопрос состоит в том, что - если я продам замлю не дождавшись суда, администрация имеет право мучать этим нового покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Если суд за вас. значит ничего не надо делать.и беспокоиться. Удачи