Хотеловь бы задать такой вопрос.

• г. Уфа

Хотеловь бы задать такой вопрос. Если наша заведующая берет деньги из кассы в больших размерах и незнает когда их вернет, а также мы уверены что она продает товар и деньги заьирает себе, как нас обезопасить себя и не влететь с ней в какое нибудь судебное разбирательство. Доказать мы ничего не можем!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Из вопроса я понял что у Вас работа свзяана с материальной отвественностью. Есть два вида договоров о матответственности: коллективный и индивидуальный. Ну в данной ситуации мне кажется лучше уведомить руководство о действиях заведующей, иначе ситуация выйдет из под контроля и Вы можете исполнить роль "паровозика". Удачи!