Mуж сменил замок в квартире, не могу забрать вещи - правовые аспекты и решение

• г. Севастополь

Муж до развода сменил замок в квартире. Забрать вещи не могу. Квартира купленная в браке но деньги на покупку давали его родители. Как мне быть. На развод еще не подавала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В суд обращайтесь. Дверь можете смело взламывать

Вам необходимо обращаться в суд для признания права собственности на 1/2 доли квартиры и устранения препятствий в пользовании. Также, возможно взыскать затраты на юридическую помощь, если такова потребуется.