Вопрос г-ну Малых А.А. Уважаемый Андрей Аркадьевич, на основании каких документов взимается плата (40 коп/мин)

• г. Москва

Вопрос г-ну Малых А.А. Уважаемый Андрей Аркадьевич, подскажите пожалуйста, на основании каких документов взимается плата (40 коп/мин) с юридических лиц за звонки с городских телефоных линий на мобильные номера? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы, никаких нормативных документов по этому поводу нет. Единственное, что это может оправдать - введение повременной оплаты. Но она пока не введена. Посмотрите Ваш договор с телефонной станцией и переписку по нему, такие условия обязательно должны отражаться в договоре. При отсутствии в договоре такого условия следует разбираться с телефонной станцией.