Разрешение и документы для легальной торговли подделками туалетной воды - все, что вам нужно знать

• г. Ростов-на-Дону

Какое разрешение или документ требуется для торговли подделками туалетной воды (ну то есть реплики), что бы не было проблем с налоговой и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация юр.лица или ИП с соответствующими указаниями вида деятельности