Нужно ли юридической организации требовать мои данные для заключения договора аренды на мою квартиру?

• г. Южно-Сахалинск

Я владелец квартиры, все документы о собственности есть, оставляю генеральный доверенность на квартиру родственники, с всеми правами кроме продажи. Родственник оформляет договор аренды с юридическим лицом и предоставляет все свои данные: Инна, паспорт и тд. Правомерно ли требовать юридической организацией моих данных для заключения договора аренды. Таких как Инн, паспорт итд.

Ответы на вопрос (2):

Да конечно это законно.