Какие права имею на приватизированную квартиру после смерти мужа, если она осталась от его матери и приватизирована до нашего брака?
• г. Болотное
Мой муж собственник приватизированной квартиры, которая осталась от его матери. Квартиру приватизировал до нашего официального брака. Есть сын от первого брака живет с нами. Другую квартиру оставил первой жене и детям. Какое права я имею на приватизированную квартиру в которой мы живем, после смерти мужа?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
На эту квартиру у Вас будет право наследования первой очереди.