Как выписать временно прописанную сестру с ребенком из общежития после смены фамилии?
• г. Сыктывкар
У меня такой вопрос: Я временно прописала сестру с несовершеннолетним ребенком в общежитии (я собственник), но теперь хочу выписать их,но загвоздка в том, что сестра недавно вышла замуж и сменила фамилию у себя и у ребенка, что мне сейчас делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Выселяйте через суд по новой фамилии Нет проблем