Возможна ли выплата зарплаты директору и сотруднику на дебетовую карту с расчетного счета ООО без зарплатного проекта?

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться в ситуации. Возможна ли выплата зарплаты директору и сотруднику на дебетовую карту с расчетного счета ООО, принадлеж. Им как физ. лицам (если нет зарптатного проекта)?

Ответы на вопрос (1):

Выплата заработной платы сотрудникам компании, является обязательством работодателя, которое должно исполняться без нарушения срока выплаты. У нас, я знаю, перечисляли на дебетовые карты сотрудникам без всякого вопроса.