Вопрос алиментов - После 4-летнего периода, возможно ли подать на алименты, если отец ребенка был несовершеннолетним во время беременности?

• г. Пермь

Могу подать на алименты если на период моей беременности отец был не совершенолетний, а я была совершенолетняя. Дочке уже 4 года. У меня не будет проблем с тем что он был на тот момент не совершенолетний.

Ответы на вопрос (1):

нет не будет проблем,если сейчас отец ребенка - совершеннолетний