Нарушение правил парковки на газоне - необходимость составления протокола

• г. Курган

Пригласили на комиссию для составления протокола о парковке на газоне. Я же там остановилась, для того что отнести ребенка домой, вернуться за продуктами и потом переставить машину? Считается ли это тоже нарушением? Тем более никакой травы там нет, правда есть поребрик.

Ответы на вопрос (2):

Да, это считается нарушением

Здравствуйте!

Проезд, стоянка транспортных средств на детских площадках, газонах, тротуарах, участках с зелеными насаждениями, а также стоянка разукомплектованных транспортных средств вне специально отведенных для стоянки мест влекут наложение административного штрафа.