Сотрудники ГИБДД отказались освидетельствовать меня в Орле, перевезли в Киров - возможность оспорить и предотвратить лишение прав?

• г. Орлов

Остановили сотрудники гбдд в городе Орлове в машине отказался от освидетельствования сказал ехать в больницу но меня повезли не в орлов в больницу а в Киров хотя в Орлове лицензия есть. И в Кирове я тоже отказался от освидетельствования. И в протоколе написали место нарушения город Киров. Есть ли возможность оспорить это или все равно лишат?

Ответы на вопрос (1):

Процентов на 99.9 лишат за отказ от медосвидетельствования по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ.