Отсутствие контактных данных в квитанциях за капремонт - куда уйдут мои деньги?

• г. Саратов

У нас за год поступило 2 квитанции оплаты за капремонт и в них нет никаких контактных данных, только р/счет, название фонда и город. Откуда я знаю куда уйдут мои деньги? И потом я завтра продам квартиру или перееду в др.город не дожидаясь капремонта и деньги мои тю-тю кому-то...

Спасибо, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Так, если Вы в ДРУГОМ доме купите квартиру, то деньги на кап. ремонт, уплаченные прежним собственником, должны остаться именно для того дома, в котором Вы эту квартиру купите.