Как повлиять на шумовую обстановку в нашем доме с открытием фитнес клуба под нами?

• г. Санкт-Петербург

В нашем доме открылся фитнес клуб, расположен прямо под нами. В течение дня слышно как падают гири, штанги и т.п, сильной вибрации нет. уровень шума скорее всего не превышен, но эти глухие звуки падающих предметов очень раздражают. Клуб открыт c 7.00 до 23.00, есть ли у нас шансы повлиять на ситуацию? Спасибо куда писать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы в администрацию и жилищную инспекцию