Какое лицо может обратиться с заявлением в ОБЭП - юридическое лицо или его Генеральный директор?

• г. Санкт-Петербург

Может ли юридическое лицо от своего имени обратиться с заявлением в ОБЭП? Или необходимо писать заявление от лица Генерального директора организации?

Ответы на вопрос (1):

Заявление подается от имени юрлица, но подписывается конкретным физическим лицом, у которого имеются надлежа9ие полномочия.