Проблема получения субсидии на оплату ЖКУ для пенсионера - требуют справку о зарплате, которой уже нет

• г. Ярославль

У меня случилась такая коллизия, с 1 сентября текущего года я вышел на пенсию по выслуге лет, соответственно теперь у меня уже нет той зарплаты что была, а только пенсия назначена, я решил оформить субсидию на оплату жку, и вот тут-то и случилось самое интересное, принёс все документы и справку о пенсии, но с меня требуют справку о зарплате за прошедшие 6 мес, я отвечаю что я теперь таких денег уже не получу, потому что на пенсии, по-этому и пришёл за субсидией, но они отказываются и требуют справку, если согласно справке, то субсидия мне не положена, но я ведь уже не работаю, а живу на пенсию и дай бог если получится подработать, подскажите какие шансы у меня на субсидию, и как её добиться, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

действия сотрудников правомерны, действительно вы должны предоставить справку о своем доходе за посление 6 мес., т.к. в этот период вы работали