Лишение прав за обнаружение наркотиков в моче при задержании - возможность защититься в суде?

• г. Сургут

У меня через два деня суд во время задержания я был трезв а анализы показали алкоголь 0.0, и в моче наркотики за то что я когда то курил и во время задержания в моче присутствовал наркотик за это лишают это норма? И можно ли как то отстоять свои права в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть протоколы. На руках?