Банк-банкрот высылает требование об оплате - законно ли это и что делать, если не было уведомлений о сумме и способе платежа?

• г. Волгоград

Банк-банкрот, полтора года от банка не было вестей.. приходит письмо с требование оплатить всю сумму... что делать? Имеет ли право банк требовать сумму к уплате? Если не разу не прислал уведомление куда платить?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами были должны озаботиться всем этим. Сходите к юристу на очную консультацию