Судьба жены и несовершеннолетнего ребенка после развода - права мужа-собственника квартиры

• г. Сергиев Посад

Может ли супруг выписать жену из квартиры при разводе, если имеется несовершеннолетний ребенок, а другого жилья у жены нет. Муж является собственником квартиры, квартира перешла ему по дарственной от родителей.

Ответы на вопрос (2):

Может, в судебном порядке. Возможна отсрочка по обязательству снятия с регистрации.

Что касается н/с - до совершеннолетия.

Он может обратиться с иском в суд, жена же вправе обратиться со встречным иском, просить отсрочки.