Как решить проблему с долгом по кредиту и невыплатой алиментов при разводе?

• г. Москва

У меня долг по кредиту, была замужем, сейчас развелась у меня двое детей муж быв. не платит алименты, звонят приставы и говорят прийдут описывать имущество, я им говорю давайте я буду оплачивать долг но маленькими суммами их это не устраивает, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Платите, как можете и все. Они обязаны принять деньги, но тогда описать Ваше имущество или признать, что Вы уклоняетесь уже не могут.