Проконсультируйте меня пожалуйста, имею ли я право признать ничтожным "заявление на получение кредита" по причине того

• г. Биробиджан

Проконсультируйте меня пожалуйста, имею ли я право признать ничтожным "заявление на получение кредита" по причине того, что банк ввел меня в заблуждение, указав в моем заявлении, что будет заключен кредитный договор и договор текущего банковского счета? Заявление - это прошение о чем-то, а договор-это правовой документ, в котором указываются права и обязанности сторон, предмет договора и другие разделы. В вышеназванном заявлении права заемщика и другие разделы не указаны, соответственно вышеназванное заявление не может являться кредитным договором.

И самое главное: Это заявление написано не моей рукой, а напечатано заранее банком, а в заявлении банк указал, что якобы я собственноручно составила данное заявление – и таких подвохов со стороны банка множество...

Ответы на вопрос (1):

Если заявление подписано Вами, то ничтожным оно быть не может, ничтожной может быть признана сделка, которая была при этом заключена. Чтобы получить ответ на вопрос о том, что делать, необходимо описать ситуацию, возникшую с Вами, а не Ваши мысли о ней, которые, как показывает мой опыт, зачастую бывают неверными по причине отсутствия юридических знаний и непонимания норм закона.