Некорректное списание денежных средств за транспортный налог - способы возврата и дальнейшие действия

• г. Тольятти

Не получал квитанцию о транспортном налоге, позже судебные приставы через суд без моего уведомления вынесли решение по возмещению. Я заплатил на сайте госуслуг 03.10.2015 Сегодня с моих двух карт сняли по этой суммируя плюс ещё какие-то непонятные мне суммы были сняты также с обеих карт. Что теперь делать и как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего в Вас сняли деньги приставы, не получив от налоговой инспекции данных об оплате. Вам надо обратиться в службу судебных приставов с квитанциями об оплате и заявлением о возврате денег и на основании того, что Вы самостоятельно оплатили долг, требуйте отмены взыскания исполнительского сбора.