Могу ли я потратить материнский капитал на улучшение жилищных условий не дожидаясь ребенку трёх лет?

• г. Пыть-Ях

Могу ли я потратить материнский капитал на улучшение жилищных условий не дожидаясь ребенку трёх лет?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но только - сначала получив в банке (иной кредитной организации) кредит заем) на покупку (строительство) жилого помещения, покупки (строительства) жилья и последующего погашения кредита средствами мат.капитала