Могу ли я воспользоваться материнским сертификатом на улучшение жилищных условий не дожидаясь ребенку трёх лет без ипотеки?

• г. Пыть-Ях

Могу ли я воспользоваться материнским сертификатом на улучшение жилищных условий не дожидаясь ребенку трёх лет без ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, если ребенку нет трех лет, то только через ипотеку.