Как перевести пенсию родителей из г. Советская Гавань в г. Владивосток, если регистрация по месту жительства невозможна без гражданства?

• г. Владивосток

Я гражданка Украины, купила квартиру во Владивостоке, хочу забрать родителей пенсионеров, проживающих в г. Советская Гавань к себе. Как перевести их пенсию в г. Владивосток, если зарегистрировать их по месту моего жительства нельзя, пока я не получу гражданства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оставьте пока прежнюю пенсию. В Советской Гаване выше районный коэффициент.