Переоформление лицевого счета после проверки электросчетчика в НЭСК - стоимость услуги - 920 рублей

• г. Армавир

Купил квартиру в армавире. В НЭСК (электроснабжающая компания) отправили в электросети для проверки электросчетчика. Тогда переоформят лицевой счет. Счетчик на лестничной площадке. Я его не меняю... Услуга 920 руб.

Ответы на вопрос (1):

Штрафы за безучётное потребление электроэнергии могут оказаться в РАЗЫ выше стоимости указанной услуги.