Как подать на банкротство с долгами по 6 кредитам и решением суда о взыскании алиментов - перспектива, стоимость и основные шаги
199₽ VIP

• г. Владикавказ

Хочу подать на банкротство. У меня задолженность перед банками 1400000 по 6 кредитным договорам, из которых 5 в одном банке. На момент получения кредитов мой доход был от 60-75 тыс. в месяц. Сейчас ушла на пенсию и доход составляет 13 тыс в месяц. Не плачу полтора года. Так же есть решение суда о взыскании с меня алиментов в пользу бывшего мужа, который подал на меня в суд из-за моей финансовой неграмотности приведшего к тому что дети стали нуждаться в элементарном. Дети живут то у него то у меня, но покупает им все отец. Имущества у меня нет (кроме бытовой техники. Жилья нет. Поручителей не было. Вопрос: Перспектива? Стоимость процедуры банкротства для меня? С чего начать?

Ответы на вопрос (5):

Перспектив у Вас ноль.

Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" требует оплачивать услуги управляющего не менее 10 тыс. руб. в месяц.

Отвечу на последний вопрос - с обращения к юристу, который специализируется на делах о банкротстве, ЛИЧНО. Вы пишете о своей финансовой неграмотности, а юридическая грамотность у Вас присутствует?