Мой брат попал в ДТП и погиб. Его автомобиль находится в непригодном состоянии и он тоже погиб. Какая сумма положена по ОСАГО?

• г. Ставрополь

Мой брат попал в дтп и погиб. Его атомобиль находится в непригодном состоянии и он тоже погиб. Какая сумма положена по осаго?

Ответы на вопрос (1):

Олег!

Лимит выплаты по ОСАГО в части возмещения вреда, причиненного имуществу потерпевшего, 400 тысяч рублей.

С уважением,