Как отправить жалобу на соседку из-за ее нарушений и несанкционированного поведения

• г. Венев

Как написать жалобу на соседку, которая ломает беседку, поджигает её, вывернула с корнем стол и скамейку во дворе, ходит по нашему огороду, когда что-то делает со своим парником. Наконец у неё во дворе большая собака, которая может сорваться с привязи, а у нас дети. Всячески досаждает нам специально. Кляузы пишет на нас в администрацию. Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление в мировой суд на порчу имущества