Запрещение банкроту занимать руководящие должности в компаниях в течение трех лет - что делать, если он уже является руководителем?

• г. Томск

Банкрот будет запрещено в течение трех лет занимать должности в руководящих органах юридического лица, а также иным образом участвовать в его управлении (ст. 213.30). А если Банкрот уже занимает руководящую должность? Увольняться?

Ответы на вопрос (1):

Банкротом можно стать по решению суда, в России пока нет таких решений. Так что вы не правильно отображает информацию.