Проблемы с регистрацией и алиментами - какие права у меня и что ожидать от суда?

• г. Жлобин

Меня зовут Ирина, у меня вопрос жизни и спокойствия. Старшая дочь прописана у родителей бывшего супруга, а у него другая семья и точно не знаю есть ли у него свое жилье или нет, младшая прописана со мной. Проживаем мы в разных городах (20 км) расстояние. Разрешение на прописку старшей у меня он не дает, ей 15 лет ходит в 9 класс. Задолженность по алиментам есть у него, а на днях прислали повестку мне в качестве ответчика об прекращении выплаты алиментов в мою пользу, какие мои права и что мне ждать от суда?

Ответы на вопрос (1):

Нужно составить и подать встречный иск об определении места жительства дочери вместе с вами. По вопросу составление иска -звоните.