Житель Крыма бывшему мужу присудили 4370 рублей алиментов, он просит 2000 рублей в апелляции - что решит суд?

• г. Бахчисарай

Здравстуйте! Я житель Крыма. Бывшему мужу присудили 4370 рублей алименты. Он подал на апеляцию просит 2000 рублей! Удовлетворит ли суд в его пользу?

Ответы на вопрос (3):

Спросите у конкретного судьи, который будет рассматривать указанное дело!

Спросить
Пожаловаться

Всё зависит от обстоятельств дела.

Спросить
Пожаловаться

Суд будет в другом городе и я не знаю кто будет судьёй

Спросить
Пожаловаться

Был суд, бывшему мужу назначили алименты в размере 5000 на ребенка и 2000 на меня. Ребенку 2 года. Он подал на апелляцию в верховный суд Крыма. Сам инвалид 3 группы астма. Я не знаю, что делать?

В 2007 году по суду алименты были уменьшены до 7 МРОТ, т.е. 700 рублей. Проходила ли какая-либо индексация МРОТ?

Суд удовлетворил мои требования не в полном объеме. Ответчик подал апелляцию. Могу ли я в отзыве на его ап. заявление просить суд удовлетворить мои требования в большем объеме?

Бывший муж приобрел большую задолженность перед банком уже после развода, подал в суд на раздел квартиры, решением суда бывшему мужу присудили 1/2 квартиры, подала на аппеляцию, т.к. имею двух малолетних детей. Может ли быть увеличена моя доля?

Суд присудил безработному мужу алименты 10000, он устроился фиктивно на работу, предоставил справку о ЗП в 11500, подал апелляцию, где просит отчислять 25% от его ЗП. Муж зарабатывает очень хорошо, но все это неофициально. Как сделать, чтобы суд оставил алименты 10000

У меня вопрос по алиментам. По решению суда в 2009 году бывшему мужу присудили заплатить алименты в размере 0,693 от минимального размера оплаты труда, тогда мрот составлял 4300 рублей. Сейчас мрот 5900 рублей какую сумму должен платить теперь бывший? И еще по решению суда алименты подлежат индексации, когда мрот увеличивается. Я с Оренбурга.

При моём доходе 4300 рублей суд присудил мне выплачивать алименты на содержание супруги, до достижением ребенка возраста 3-лет, в размере 4330 рублей. Могу ли я оспорить решение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему бывшему мужу суд присудили алементы на меня до трёх лет ребёнка, он подал жалобу, сейчас жалобу ему вернули для устроеннее недостатков! Скажите пожалуйста если у него шансы что областной суд примет его жалобу и в его пользу?

Здравствуте. Суд присудил бывшему мужу выплачивать алименты на содержание ребенка. Исполнительный лист был направлен судебным приставам. Муж не согласен был с решением суда и подал апеляцию. Приставы отозвали исполнительный лист с его места работы и приостановили действие решения суда. Имели ли приставы права без моего согласия и решение суда приостанавливать выплаты по алиментам?

По решению суда моему мужу присудили алименты в твердой денежной сумме в 2300 рублей. Судебные приставы заставляют проиндексировать алименты из расчета 4330 рублей начиная с 01 января 2009 г. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение