Житель Крыма бывшему мужу присудили 4370 рублей алиментов, он просит 2000 рублей в апелляции - что решит суд?

• г. Бахчисарай

Здравстуйте! Я житель Крыма. Бывшему мужу присудили 4370 рублей алименты. Он подал на апеляцию просит 2000 рублей! Удовлетворит ли суд в его пользу?

Ответы на вопрос (3):

Спросите у конкретного судьи, который будет рассматривать указанное дело!

Всё зависит от обстоятельств дела.

Суд будет в другом городе и я не знаю кто будет судьёй