Возможно ли оформить дарственную на квартиру на детей и какие могут быть трудности?

• г. Нефтекамск

Здравстствуйте. Ответьте пожалуйста, может ли брат моего мужа оформить дарственную на квартиру на моих детей, им 9 и 6 лет с какими трудностяи мы можем столкнуться.? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Может, проблем нет!

Удачи!

Скажите пожалуйста а при оформлении дарственной на племянников налог 13% придется платить?