Вопрос оплаты коммунальных услуг для ребенка-инвалида - возможно ли оплачивать 50% от суммы за электричество?

• г. Магнитогорск

Мой ребенок на инвалидности и мы имеем право на 50 процентов оплаты за коммуналку. Мы снимаем жилье и тут все на электричестве. Можем ли мы за свет оплачивать 50 процентов от суммы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы же не собственники жилья. Или минимум прописаться (зар-ться) надо