Снижение зарплаты на 500 рублей для работников детского сада с первой квалификационной категорией

• г. Элиста

Сегодня нам выдали трудовой договор, зарплата сокращена на 500 рублей, имею первую квалификационную категорию работаю в детском саду.

Ответы на вопрос (1):

ОБращайтесь с жалобой в департамент образования и в трудовую инспекцию.