Как устроиться на хорошую работу, если везде не пропускает служба безопасности. Есть ли закон о не разглашении прошлого.

• г. Саратов

Как устроиться на хорошую работу, если везде не пропускает служба безопасности. Есть ли закон о не разглашении прошлого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! увы, такого закона конечно нет, но все отказы не законные.