Вопрос о заключении нотариального соглашения об уплате алиментов при диагнозе рассеянный склероз

• г. Железнодорожный

У меня обнаружили диагноз рассеянный склероз. Можем ли мы заключить с мужем нотариально завеянное соглашение об уплате алиментов на меня исходя из данного диагноза (диагноз является неизлечимым и прогрессирующим)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете с мужем заключить нотариально удостоверенное соглашение об уплате алиментов. Удачи вам.