Законно ли если мне позвонили в 8 вечера и попросили явится в отделение в связи с потерей моих отпечатков пальцев взятых ранее?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (1):

Позвонить могли, но вот явиться вечером - нет! Поскольку Вы не сообщаете Вашего процессуального положения (свидетель, подозреваемый и т. д.), то дать исчерпывающий ответ не представляется возможным...