Выписан без ведома - какие действия предпринять и какие последствия ожидать

• г. Санкт-Петербург

Пожалуиста, подскажите мои деиствия. Меня выписали через суд два года назад-без моего ведома. Живу в Петербурге. Прописка была в Тюменскои области. Дом уже выставлен на продажу. В паспортныи стол страшно идти.. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обжаловать решение суда.

Здравствуйте!

Вам это грозит только тем, что могут наложить административный штраф за проживание без регистрации по месту жительства (без прописки).