Жена подала заявление на развод, но после развода осознали, что не можем жить друг без друга - как отменить решение мирового суда?

• г. Ярославль

Жена подала заявление на развод. Мной было написано возражение и отправлено заказным письмом. 14.09.2015 на заседании суда я отказался от возражения и судья нас развела. Срок вступления в законную силу подходит 15.10.2015 г. Мы 2 недели пожили с женой отдельно и поняли, что не можем друг без друга. Подскажите что написать в основаниях отмены решения мирового суда? Ходили сегодня 12.10 на прием к судье. Она сказала, что получайте решение идите в ЗАГС и заново регистрируйтесь. А я хочу все-таки подать жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Подавать жалобу бесполезно. Просто не исполняйте решение суда. Может через пол года вы опять разбежитесь?

Я подам жалобу от своего имени, а жена подаст от себя, в которой откажется от иска. Так будет 2 жалобы от истца и ответчика. Вы думаете, что аппеляционная инстанция откажет?