Проблема с одинаковыми названиями - Как прояснить различия и куда обратиться в случае путаницы между магазинами с разными видами деятельности?

• г. Орёл

Дело в том, что 2 магазина одинаково называются, но занимаются разными видами деятельности. Магазин в котором я работаю занимается сантехникой, увидела рекламу по телевизору, что магазин с таким же названием в нашем городе занимается памятниками. Куда обратиться и как прояснить и нужно ли прояснять?

Ответы на вопрос (1):

Если не нравится, то узнать, кто зарегистрировал первым и просить второго изменить